Добро пожаловать, гость!    Регистрация  Вход  

Подать объявление

18 079 р.

z_Комплект монтажный к УМП1_для конвейера ленточночного шахтного_с шириной ленты_1000мм_(станция-привод)

  • Количество: 1.000 шт
  • Организация: ПАО «Уралкалий»
  • Контакты: Начальник отдела - ФРОЛОВА Елена Владимировна (3424) 29-66-19, Elena.V.Frolova@uralkali.com, Гл.Специалист - КУЗНЕЦОВ Максим Викторович (3424) 29-56-65, Maksim.Kuznetsov@uralkali.com, Специалист - ДЕМИНА Нина Васильевна (3424) 29-56-59 Nina.Demina@uralkali.com, Специалист I категории - ДАНИЛОВА Наталья Петровна (3424) 29-56-93 Natalya.Danilova@uralkali.com, Главный специалист - ЗАХАРОВА Ирина Викторовна (3424) 29-66-22 Irina.Zaharova@uralkali.com, Специалист по транспорту I категории - ЧЕКАЛЕВ Владимир Васильевич (3424) 29-62-20 Vladimir.Chekalev@uralkali.com т./факс (3424) 29-62-86 - специалисты
  • Размещено: 22.08.2016 13:15

Описание

Противопожарное оборудование543; М05:СДП — сч.07 Склад № 05 (УСД Соликамск); цены указаны с НДС 18%, возможны скидки. № партии/ серии б/н421. Подзапас М05


Без меток

Всего просмотров: 584, за сегодня: 0

  

Идентификатор: Не применимо

Рекламные ссылки

Оставить отклик

Реклама

Самые популярные неликвиды сегодня

  • Пока нет просмотренных объявлений.