Добро пожаловать, гость!    Регистрация  Вход  

Подать объявление

1 063 680 р.

Весы автомобильные платформенные_АВП-А

  • Количество: 1.000 ком
  • Организация: ПАО «Уралкалий»
  • Контакты: Начальник отдела - ФРОЛОВА Елена Владимировна (3424) 29-66-19, Elena.V.Frolova@uralkali.com, Гл.Специалист - КУЗНЕЦОВ Максим Викторович (3424) 29-56-65, Maksim.Kuznetsov@uralkali.com, Специалист - ДЕМИНА Нина Васильевна (3424) 29-56-59 Nina.Demina@uralkali.com, Специалист I категории - ДАНИЛОВА Наталья Петровна (3424) 29-56-93 Natalya.Danilova@uralkali.com, Главный специалист - ЗАХАРОВА Ирина Викторовна (3424) 29-66-22 Irina.Zaharova@uralkali.com, Специалист по транспорту I категории - ЧЕКАЛЕВ Владимир Васильевич (3424) 29-62-20 Vladimir.Chekalev@uralkali.com т./факс (3424) 29-62-86 - специалисты
  • Размещено: 08.10.2016 20:17

Описание

Приборы КИП и А; 577:СДП — сч.07 склад № 26 (УСД Березники); цены указаны с НДС 18%, возможны скидки. № партии/ серии 10.06.019. Подзапас 577


Без меток

Всего просмотров: 551, за сегодня: 0

  

Идентификатор: Не применимо

Рекламные ссылки

Оставить отклик

Реклама

Самые популярные неликвиды сегодня

  • Пока нет просмотренных объявлений.