Добро пожаловать, гость!    Регистрация  Вход  

Подать объявление

7 324 р.

Труба _стеклопластиковая_ДУ 80мм_L 1000мм_ТУ 2296-011-26598466-96

  • Количество: 5.000 шт
  • Организация: ПАО «Уралкалий»
  • Контакты: Начальник отдела - ФРОЛОВА Елена Владимировна (3424) 29-66-19, Elena.V.Frolova@uralkali.com, Гл.Специалист - КУЗНЕЦОВ Максим Викторович (3424) 29-56-65, Maksim.Kuznetsov@uralkali.com, Специалист - ДЕМИНА Нина Васильевна (3424) 29-56-59 Nina.Demina@uralkali.com, Специалист I категории - ДАНИЛОВА Наталья Петровна (3424) 29-56-93 Natalya.Danilova@uralkali.com, Главный специалист - ЗАХАРОВА Ирина Викторовна (3424) 29-66-22 Irina.Zaharova@uralkali.com, Специалист по транспорту I категории - ЧЕКАЛЕВ Владимир Васильевич (3424) 29-62-20 Vladimir.Chekalev@uralkali.com т./факс (3424) 29-62-86 - специалисты
  • Размещено: 14.10.2016 02:43

Описание

Трубы560; С09:СДП — сч.10 Склад неликвидов № 09 (УСД Соликамск); цены указаны с НДС 18%, возможны скидки. № партии/ серии . Подзапас С05


Без меток

Всего просмотров: 562, за сегодня: 0

  

Идентификатор: Не применимо

Рекламные ссылки

Оставить отклик

Реклама

Самые популярные неликвиды сегодня

  • Пока нет просмотренных объявлений.